Главная цель инициативы — узнать, насколько работники удовлетворены трудом, как происходит вовлечение сотрудников в работу по улучшению, как ведётся обмен информацией в структурных подразделениях предприятия.
Каждый может поделиться личным мнением и предложить, что и как можно изменить или улучшить!
Принять участие в опросе просто.
Сотрудникам предприятия направят приглашение на корпоративную почту или СМС‑сообщением. В приглашении будет указана ссылка для перехода на сайт онлайн-анкетирования.
Пройти анкетирование можно по указанному QR‑коду.
После ответов на все вопросы завершите анкетирование и закройте страницу сайта.
Мнение каждого важно и обязательно будет учтено при формировании кадровой политики и социальной стратегии АЦБК!
Анкетирование анонимное. Но если, завершив опрос, вы укажете контактный номер телефона, то станете участником розыгрыша главного приза — 20 000 рублей, а также других ценных подарков! Розыгрыши будут проходить в прямом эфире сообщества АЦБК в социальной сети «ВКонтакте».
Будущее Архангельского ЦБК создаётся сегодня, и сделать его успешным может каждый!