Но снимков оказалось так много, что мы даже не успеваем обработать все заявки. При этом каждый кадр — особенный, яркий, со своей историей. Сложно даже представить, как здесь выбрать лучшие. Но об этом мы подумаем чуть позже, а пока представляем первую часть конкурсных снимков и от души благодарим наших читателей за преданность, сотворчество и добрые пожелания в адрес газеты «Бумажник».
Вначале было фото
Электромонтёр по ремонту и обслуживанию электрооборудования котлотурбинного цеха третьей теплоэлектростанции Андрей Гузяев в свободное от работы время не только занимается карате, но и любит фотографировать. Увидев, как слесарь-ремонтник Игорь Перепелица в обеденный перерыв увлечённо читает газету «Бумажник», сделал серию снимков и отправил их в редакцию.
— Мы всегда рады обратной связи от наших читателей, — говорит редактор газеты «Бумажник» Елена Захарова. — Эти снимки вдохновили нас на организацию фотоконкурса к 90‑летию нашего издания. Читатели газеты — её полноценные соавторы. Они достойны того, чтобы их портреты стали частью нашей общей красивой истории.
Вместе весело читать!
С каждым днём количество участников фотоконкурса росло в геометрической прогрессии. Каждый снимок — особенный, не похожий на другие. Мы в редакции не переставали восхищаться творческим подходом коллег и блестящей реализацией задумок. Ну и, конечно, особняком стоят кадры, где «Бумажник» читают всем коллективом.
Так, на звание самой читающей команды комбината претендует железнодорожно-грузовое производство АЦБК. Коллег за чтением «Бумажника» поймала в объектив инженер Елена Бобрецова. Получилось очень позитивно и душевно!
«Кто растит будущие леса? Мы! Кто не пропускает ни одного выпуска „Бумажника“? Мы!» — такой подписью сопроводили свой фотоколлаж сотрудницы лесного селекционно-семеноводческого центра комбината.
На этих кадрах прекрасно всё: и сочная зелень, и цветущие сотрудницы центра, и, конечно, «Бумажник»! Просто работа мечты!
Обеденный перерыв с любимой газетой проводит и смена мастера ДПЦ‑3 Василия Суворова. Свежие новости на свежем воздухе вдвойне интереснее!
А бригада № 4 химцеха ТЭС‑1 заявилась на участие в номинации «Герой номера». Прекрасные, яркие, творческие, а какие трудолюбивые! Общий стаж бригады — 341 год! Ваше фото, несомненно, украсило бы первую полосу газеты «Бумажник».
С «Бумажником» всегда «Хорошее настроение»
Один из самых ярких участников конкурса — студия «Хорошее настроение». Очень сложно выбрать лучший снимок из этой красочной фотосессии.
Проект оздоровительных танцев, созданный по инициативе Архангельского ЦБК более десяти лет назад, уже давно вырос в яркий и самобытный творческий коллектив. Студия «Хорошее настроение» — лауреат множества региональных и всероссийских конкурсов, постоянный участник концертных программ Дворца культуры АО «БЫТ».
Об успехах и достижениях студии регулярно рассказывает наша газета, ведь здесь занимаются работницы и ветераны Архангельского ЦБК. Как здорово, что наши публикации находят такой яркий отклик!
Мы обязательно продолжим публикацию фоторабот, поступивших на конкурс. Итоги будут подведены 15 июня.
Фото сотрудников Архангельского ЦБК
Фото сотрудников Архангельского ЦБК
Фото сотрудников Архангельского ЦБК
Фото сотрудников Архангельского ЦБК
Фото сотрудников Архангельского ЦБК
Фото сотрудников Архангельского ЦБК
Фото сотрудников Архангельского ЦБК
Фото сотрудников Архангельского ЦБК