Смелость и отвагу любит этот спорт!
25.04.2026 14:01
Ярко и захватывающе завершился 15-й сезон регионального этапа Всероссийского турнира «Ночная хоккейная лига». Шесть любительских команд из Архангельска, Северодвинска, Новодвинска, Коряжмы и Шенкурска боролись за звание сильнейших в области. Город бумажников представлял хоккейный клуб «Двина», который завоевал бронзовую медаль. В его составе играют и сотрудники Архангельского ЦБК. Знакомим вас с нашими спортсменами!